I biglietti acquistati possono essere sostituiti oppure rimborsati?

Dopo l'avvenuto pagamento per il titolo (biglietto) non è prevista né la sostituzione e né il rimborso dello stesso.
Nel caso di rinuncia da parte dell'Utente, in ottemperanza a quanto disposto dal Decreto Legislativo 22 maggio 1999 n° 185 art.7 comma 1 lett. b), non può essere applicato il diritto di recesso.